Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JimMoriarty » 18 авг 2022, 11:03

Strange » 12 минут назад писал(а):Теперь надо новую доп. услугу добавить:
"Взаимные, настоящие любовь и чувства от феи".
Стоимость услуги - бесценно)))
Способ оплаты - если захочет, то сама скажет и предложит, и вообще такое ни чем не оплатишь и не купишь)))


Эта услуга и так есть) Если ты девушке нравишься, не позволяешь лишнего, то поверь, всё будет как по-настоящему)) ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 11:42

Strange » 52 минуты назад писал(а):Теперь надо новую доп. услугу добавить:
"Взаимные, настоящие любовь и чувства от феи".
Стоимость услуги - бесценно)))
Способ оплаты - если захочет, то сама скажет и предложит, и вообще такое ни чем не оплатишь и не купишь)))


Сходи к Натали Рояль, советую. потом скажешь свое мнение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3687

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 12:16

Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 18 авг 2022, 12:40

OlegKS » 56 минут назад писал(а):
Strange » 52 минуты назад писал(а):Теперь надо новую доп. услугу добавить:
"Взаимные, настоящие любовь и чувства от феи".
Стоимость услуги - бесценно)))
Способ оплаты - если захочет, то сама скажет и предложит, и вообще такое ни чем не оплатишь и не купишь)))


Сходи к Натали Рояль, советую. потом скажешь свое мнение.


Если только по КПЦЗ)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 13:08

Gray1987 » Сегодня, 08:13 писал(а):Потому как я умудрился дважды очень сильно влюбиться в фею. И не просто влюбиться в её тело, в секс с ней, а именно - полюбить её душу, увидеть в ней личность. А секс лишь сыграл свою роль, как повод для знакомства.
Недавно третий раз испытал сильные чувства, но благо, что сохранил голову. А на проверку человек оказался не той, кем я думал. Примечательно, что все три мои лав стори - с одного клуба. Дикость какая-то. Но третий раз был совершенно слабоватым, благодаря чуйке, скорее всего - тоже. Поскольку уже дважды тут крепко сгорел, в моральном плане, от таких качелей. У человека тоже есть ресурс в этом. И он не бесконечен.

Имя, брат, имя! )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение MironGeorge88 » 18 авг 2022, 13:12

По поводу отношений с феями:
1. «Нах ты ей нужон?».)) Феи (подавляющее большинство, исключим тех, кто по фасту залетел кредитик отбить и свалить, навсегда забыв об этом, но таких единицы) самостоятельные и независимые женщины, умеющие заработать с помощью того, чем природа наградила. И даже если ты вдруг и можешь закрывать её потребности, а у фей они обширные, ибо зарабатывают они 300-400к/мес. минимум если брать АМ, то это не те девушки готовые попадать в зависимость от мужчины, из другого они теста.
2. Есть формат про который Саша написала, где фея работает «в полях» и обеспечивает долбаёба нахлебника, это вообще пиздец.) Это каким нужно быть чмошником с яйцами на гвоздике, прям отвращение вызывает.

Хочется отношений? Так это не в бордель явно.) Максимум, самый максимум - дружба, и да, такая бывает.) И разумеется держать в голове установку - «Всё что было в борделе - остаётся в борделе». Ходи да кайфуй, закрывай свои потребности и давай девочкам заработать, не нарушай священный баланс.))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 14:54

"Лана, до этого Полина….ещё раньше Анжелика. Если я не ошибаюсь.)
В Анжелику я тоже был на грани….Но троих жён уже не потянуть…возраст и достаток не позволяют".

Где-то угадал, а где-то - нет. ) Впрочем - как всегда. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 14:55

Serzh » Сегодня, 13:08 писал(а):
Gray1987 » Сегодня, 08:13 писал(а):Потому как я умудрился дважды очень сильно влюбиться в фею. И не просто влюбиться в её тело, в секс с ней, а именно - полюбить её душу, увидеть в ней личность. А секс лишь сыграл свою роль, как повод для знакомства.
Недавно третий раз испытал сильные чувства, но благо, что сохранил голову. А на проверку человек оказался не той, кем я думал. Примечательно, что все три мои лав стори - с одного клуба. Дикость какая-то. Но третий раз был совершенно слабоватым, благодаря чуйке, скорее всего - тоже. Поскольку уже дважды тут крепко сгорел, в моральном плане, от таких качелей. У человека тоже есть ресурс в этом. И он не бесконечен.

Имя, брат, имя! )))


Про Анжелику уже только ленивый не знает. )) И всё так без палева было, что все офигели. Я - в первую очередь.
А про остальных - вот уж не буду. :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 14:58

MironGeorge88 » Сегодня, 13:12 писал(а):По поводу отношений с феями:
1. «Нах ты ей нужон?».)) Феи (подавляющее большинство, исключим тех, кто по фасту залетел кредитик отбить и свалить, навсегда забыв об этом, но таких единицы) самостоятельные и независимые женщины, умеющие заработать с помощью того, чем природа наградила. И даже если ты вдруг и можешь закрывать её потребности, а у фей они обширные, ибо зарабатывают они 300-400к/мес. минимум если брать АМ, то это не те девушки готовые попадать в зависимость от мужчины, из другого они теста.
2. Есть формат про который Саша написала, где фея работает «в полях» и обеспечивает долбаёба нахлебника, это вообще пиздец.) Это каким нужно быть чмошником с яйцами на гвоздике, прям отвращение вызывает.

Хочется отношений? Так это не в бордель явно.) Максимум, самый максимум - дружба, и да, такая бывает.) И разумеется держать в голове установку - «Всё что было в борделе - остаётся в борделе». Ходи да кайфуй, закрывай свои потребности и давай девочкам заработать, не нарушай священный баланс.))


Про нахлебника и я писал тоже. ) И вправду - дичь кусучая, просто. У меня на работе трудился один альфонс: всё богатую тётю себе искал. Не выдержал: не нашёл - уволился. Бесил меня не по фигне.
Да,за нарушение баланса зачастую кара ждёт обоих.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 15:03

А из-за чего разочаровался? Номер телефона отказались дать? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение JimMoriarty » 18 авг 2022, 15:08

Интересно, а ведь и обратное имеет место быть... Как считаете, часто ли феи влюбляются? Не может же быть что им это не присуще... Люди ведь разные ходят...
Тут, конечно, получить бы мнение непосредственно от девушек, но может кто интересовался, может истории у кого есть?
Делитесь)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 18 авг 2022, 15:20

JimMoriarty » 5 минут назад писал(а):Интересно, а ведь и обратное имеет место быть... Как считаете, часто ли феи влюбляются? Не может же быть что им это не присуще... Люди ведь разные ходят...
Тут, конечно, получить бы мнение непосредственно от девушек, но может кто интересовался, может истории у кого есть?
Делитесь)


Ты для девушки, котороя не вчера стала этим ремислом заниматься, будешь какой нибудь сотый или даже тысячный. Поэтому в её глазах ты будешь не более чем как часть статистики, или вообще не будешь, если она полностью выключила эмоции и чувства на работе, так как не сделав это и работая то или иное долгое время она просто выгорит, сгорит эмоционально/морально без остатка.

P.S вообще было бы интересно узнать, а кто нибудь встречал фей, к которым ходил или про которых знал что они феи, вне салона и что из этого было.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение MironGeorge88 » 18 авг 2022, 15:22

Gray1987 » 14 минут назад писал(а):
Про нахлебника и я писал тоже. ) И вправду - дичь кусучая, просто. У меня на работе трудился один альфонс: всё богатую тётю себе искал. Не выдержал: не нашёл - уволился. Бесил меня не по фигне.

Альфонсы, нахлебники и прочие здоровые взрослые особи с мужскими половыми признаками живущие за счёт женщин вообще самый непонятный для меня контингент.) Никогда с такими в жизни не сталкивался, но знаю что «такое» существует.) Брать деньги у женщин? Как-то это всё противоречит законам природы, не знаю как ещё выразиться.) Это мы должны женщинами деньги давать и никак не наоборот.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 15:35

Эм, женщина, которая живёт "за счёт" мужчины тоже нифига не здоровая ситуация. Да, в патриархальной семье именно на мужчину возложены обязанности по финансовому и материальному обеспечению. Но при этом, женщина не "сидит на шее" своего добытчика. Она поддерживает порядок в доме, готовит, создаёт в нём уют, дарит заботу и ласку, нянчится с детьми. Классический принцип разделения труда и обязанностей )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Neobyazatelno » 18 авг 2022, 15:38

Продолжайте. Самый интересный топик. Девушек только мало.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 15:38

Serzh » 34 минуты назад писал(а):А из-за чего разочаровался? Номер телефона отказались дать? )


Ты про альфонса того? Нее: он не нашёл свою драгоценную, чтобы была богатая, молодая, красивая и любила его одного. )))
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 15:45

MironGeorge88 » 17 минут назад писал(а):
Gray1987 » 14 минут назад писал(а):
Про нахлебника и я писал тоже. ) И вправду - дичь кусучая, просто. У меня на работе трудился один альфонс: всё богатую тётю себе искал. Не выдержал: не нашёл - уволился. Бесил меня не по фигне.

Альфонсы, нахлебники и прочие здоровые взрослые особи с мужскими половыми признаками живущие за счёт женщин вообще самый непонятный для меня контингент.) Никогда с такими в жизни не сталкивался, но знаю что «такое» существует.) Брать деньги у женщин? Как-то это всё противоречит законам природы, не знаю как ещё выразиться.) Это мы должны женщинами деньги давать и никак не наоборот.)


Я сторонник равноправия. То есть, если в двух словах: шо то - фигня, шо это - тоже фигня.
Никто никому ничего не должен. Что очень радует. А степень заботы и понимания в паре могут выражать друг к другу как мужчина к женщине, так и женщина к мужчине. Даже деньгами, в обе стороны. Не на постоянной основе, конечно, но в жизни всякое бывает.
Я за самостоятельность партнёров. Когда у меня просят деньги, когда произносят оглушительную хуйню из серии "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" или "мужчина должен меня обеспечивать" - я это воспринимаю за личное оскорбление и тотальное неуважение к себе, через мои деньги и мои ресурсы. Затем сначала разбиваю аргументами, а затем шлю в йух таких охреневших балбесок.
А по законам природы - там тоже есть ряд вопросов. ) Не всё так гладко. ) Но благо, что у меня их нет. 21 век. Всем надо обзаводиться финансовой независимостью. Всё ясно и понятно. На природу ориентироваться можно лишь в интиме, но никак не в личных отношениях между двумя личностями.
Последний раз редактировалось Gray1987 18 авг 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 15:48

JimMoriarty » 34 минуты назад писал(а):Интересно, а ведь и обратное имеет место быть... Как считаете, часто ли феи влюбляются? Не может же быть что им это не присуще... Люди ведь разные ходят...
Тут, конечно, получить бы мнение непосредственно от девушек, но может кто интересовался, может истории у кого есть?
Делитесь)

Периодически задаю этот вопрос феям в межпалочном трёпе. И все как одна категорически отвергают такую возможность. Сходу, не раздумывая. Иногда у них есть БФ, который не знает о роде занятий своей возлюбленной, иногда девы завязывают с этим бизом на время отношений, многие ещё не встретили свою любовь, но очень этого жаждут, иногда им чисто пофиг. Но всегда эти отношения складываются, либо подразумеваются НЕ с ходоками.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 15:53

сдался мне тот альфонс ) я про тебя спрашиваю!


Если уж всё заходило так далеко - как ты думаешь, касаемо номеров телефонов, личных встреч за пределами клуба и т.д.? )

А в чём разочаровался - главным действующим лицам данных действ всё прекрасно известно. Да и тебе мои ответы ничего не дадут. Потому как не всем будет приятно прочесть про себя здесь или узнать об этом через третьих лиц. Грязное бельё выносить наружу - желания не имею. Даже в таком случае - уважение должно быть.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 15:55

JimMoriarty » 45 минут назад писал(а):Интересно, а ведь и обратное имеет место быть... Как считаете, часто ли феи влюбляются? Не может же быть что им это не присуще... Люди ведь разные ходят...
Тут, конечно, получить бы мнение непосредственно от девушек, но может кто интересовался, может истории у кого есть?
Делитесь)


Конечно, могут влюбиться. Они же люди. И мы тоже им можем нравиться, вопреки всему, несмотря на все клише, которыми они и мы регулярно награждаем друг друга. Но - возвращаемся к пункту выше, о нарушении баланса:...
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'